Чего ождать в личной жизни? - вопрос №3460031

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в личной жизни просматриваются к вам чувства от мужчины и его желание быть с вами но пока определённости он не даёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет плодотворное время. Вышел красивый, отважный мужчина, вероятно, моложе. С ним весьма страстные отношения) Еще вести или встреча с каким-то старым знакомым, очень теплая и приятная. Ностальгия по прошлому.
Здравствуйте.
Видно внимание мужчины в перспективе, встречи с ним, разговоры, романтика. С ним возникнут некоторые сложности, преодолев которые, вы сможете быть вместе.
Идет два мужчины, первый знаком с вами давно и знает вас тоже… он гнусный тип и дает вам неприятность. Другой весельчак, лидер, знакомы не так давно была большая страсть на данный момент все гаснет с каждым днем, по энергетике второй мужчина подходит для создания более крепких отношений.