Здравствуйте. Что ожидать в любви в октябре? - вопрос №3460104

Эльвира 07.06.78 Пермский край.
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте. По боевому будет в начале месяца, во второй половине  -восстановление отношений, спокойный период, планы все исполнятся.
Эльвира, в октябре все тихо в плане любви.
Здравия!
Решающий и ответственный месяц для Вас.
Желание цвести и процветать!)
Октябрь для Вас-месяц счастливых ощущение.
Здравствуйте! Именно в октябре именно каких то кардинальных изменений не ожидается. Перемены с положительным поворотом будут чуть позже
По мнению автора лучший ответ отсутствует.