Здравствуйте! Обнаружила у себя под ногтем. Стоит беспокоиться? До этого был лак на ногтях, ударялась ногой не помню. Что это за 2 маленькие точки, скажите пож? - вопрос №3460218

1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи. Задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!