Здравствуйте, Екатерина (род. в г. Чирчик Узбекистан 11.01.1990). Что происходит с мужем (Кирилл, 04.01.1990, Лиепая)??? Задолбали его пьянки, - вопрос №3460305

600 p
гулянки, бабы его, на работе у него аж две бабы, как положено брюнетка и блондинка, только рыжей не хватает. Жили врозь, сейчас опять вместе, после вчерашней пьянки (якобы у шефа был День рождения) припёрся аж утром!!! Не пустила, пусть к своей блондинке с работы топать, наверняка с ней был. Что с ним происходит?? Что нас ждёт дальше??
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у мужчины жесткий и эгоистичный характер, а так же и чувство собственной важности завышено, так что не стоит ждать что он будет как-то ярко проявлять свои эмоции, да и есть негативный жизненный опыт, это тоже влияет.пока он не уходит от вас. краткий просмотр его мыслей и чувств по отношению к вам показывает на ссору из-за его эгоизма и своенравности, а измены могли быть и в то время когда вы ещё жили вместе. Я не вижу от него серьезного отношения к вам.сейчас он увлечен другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него предрасположенность к пьянкам и гулянкам. Плюс отношения с вами не устраивают. Ему нравится, когда женщины носят его на руках и поют диферамбы.  А вы так не делаете, вот он и добирает эмоций в другом месте.
У него пьянки. Да. Измены не видно, флирт есть. Истощен морально и физически но остановиться не может. Думает о Вас. Понимает, что дурак. Наберитесь терпения, в течение года у вас все наладится.
Здравствуйте, Екатерина, у мужа такая натура, он самовлюблённый эгоист.Вряд ли он исправиться.Союз с ним принесет много огорчений, обид и слез.Если только Вы ему не будете предъявлять требования, то отношения продержаться.Выбор за Вами, и когда нибудь Вы примете правильное решение!
Екатерина, вашему мужу не хватает от вас любви и понимания. всё можно исправить, если наберетесь мудрости и терпения.
Здравствуйте! а может его бросить? хотя бы на пару месяцев, осознает если ошибку, поменяется -примите его назад. Себя следует уважать, молодая, симпатичная.И только  зачем Вам это всё… А он не  готов меняться, Вы же его терпите и такого. Обнаглел.
Вы сами можете исправить ситуацию в лучшую сторону, он не остановится, а жизнь вашу испортит беспоконечными историями.
Здравствуйте.
Выпала карта 8 кубков- пришло время расставаться, уходить, собирать вещи. У вас разные дороги в жизни и вы должны это понять. Да, уходить не просто, но это необходимо, уж поверьте.
Нет смысла держаться за то, чего уже нет. Закончите данные взаимоотношения на приятной ноте и помашите ему руками. Он вами не дорожит и не любит. Почему вы позволяете ему с вами так поступать?

Да, вчера он был с ней. Потому что расклад указывает на тайные встречи. Вот об этом и 8 кубков-третий должен уйти. Еще эта карта отчужденности, неудовлетворенности отношениями.

В общем. он не поменяется. Соберите волю в кулак и положите конец всему.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
 я вижу что он погружён в своё состояние и это состояние депрессии, в котором ничего не решается, он выйдет из этого состояния, но не так скоро как хотелось бы. Между вами будут отношения, а пьянки прекратятся по итогу
Здравствуйте Екатерина!
Кирилл не любит никаких обязательств, у него много соблазнов, перед которыми он устоять не может. Может таким остаться до старости. В дате рождения есть негатив по Роду.
У Вас программа жизни, которая говорит о необходимости отпускать тех, кто из неё уходит и не возвращать. Вселенная освободила Вам место для чего-то более интересного и полезного для Вас.
Всего Вам доброго!
Екатерина, у мужа такой характер, такая натура. Он пьет, ибо не чувствует себя полностью счастливым. У него вообще в душе такое, как будто он не получил в жизни то что хотел. Вообще мужчина, далеко не однолюб. Он ищет постоянно новых эмоций.
В будущем все те же гулянки, пьянки. Он не изменится. И вам стоит подумать стоит ли вам сохранять с ним семью.
Добрый день.ждет вас дальше такая же жизнь, пока у вас хватает терпения всё это тащить на себе.Это очень удобно, когда он пользуется вашим мягким характером, и вы позволяете всему этому продолжаться… собственно всё так же и будет.будет бегать изменять… то с одной.то с другой.то пьянки с шефом и прочее, вообщем отношения ваши разваливаются.семьи уже былой не будет.развод не минуем в следующем году.а пока есть еще терпение.у вас так и будет.Удачи вам!
На  вас  идет  негатив. И в частности  на него самого..  Все  его поведение говорит об этом. Если  вам нужен этот  мужчина. И вы  его любите. и готовы за него бороться  Вам нужно вытянивать его из всего этого.
горбатого могила исправит… его все устраивает… знает что вы хоть и кричите на него и все равно простите его… только на сколько хвати у вас нервов?
Дальше ждет развод, что откроет двери для Вашего будущего личного счастья, а он будет понемногу сходить с ума от пьянок и ненужности.Это его образ жизни, и ждать перемен даже не логично.
Екатерина. Принимать или не принимать поведение наших мужчин — целиком зависит только от нас. Есть женщины, готовые — а главное — способные — абстрагироваться и вытягивать любое поведение своего мужчины. Помогать ему жить( в буквальном смысле) — умея сберечь себя. Это действительно истинное чувство милосердия. Многие русские женщины именно такие. Но при этом необходимо уметь беречь себя. Чувствуя, что вы все равно правее и сможете не только все выдержать — но и его еще вытянуть. Из ямы.
Дайте ему понять что вы устали от такого отношения к себе и чтоесли он не поставит себе приоритеты то вскоре вы уйдете.Он запереживает и успокоиться. Делайте все решительно и не ведитесь на его отговорки. Действия должны быть жесткими и решительными и тогда он увидит что он может потерять вас и успокоиться
Он такой сам по себе. С ним у вас ничего путного дальше не получится.

Вас ждет развод в следующем году и новые, счастливые отношения с мужчиной, который будет Вас любить и заботиться о Вас.

Так и будет пить и  гулять. Натура у него такая. Проклятье рода идёт. Отрабатывает карму рода. По другому пока что не может. Здесь целительство нужно не только по отношению к нему, но и к вам.