Добрый день, уважаемые эксперты! Я Анна.19.03.1980. Какие важные и интересные события произойдут в моей жизни в ближайший год. Может что-то изменится в лучшую сторону? Благодарю за ответы - вопрос №3460422

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Перемены у вас будут.Сейчас вам очень тяжело, вы чувствуете себя в семье очень одиноко, но вам не нужно себя так настраивать.У вас будут перемены в личной жизни через полгода.В отношениях с мужем у вас происходит отдаление и вы чувствуете себя одинокой без поддержки.У вас через полгода появится через работу -поклонник и вы оживете с ним, повеселеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Удачным будет год в финансовой сфере: рост дохода, крупные покупки, доходы от личной деятельности. Удачное партнерство или очень хорошие взаимоотношения с мужчиной. Это может быть и новый знакомый.также — это год укрепления здоровья и лад в общении с близкими родственниками. в течении года у Вас всегда будет выбор, а не тупик.
Интересное предложение о работе изменит ваше настроение, обстановку, будут новые друзья.
Здравствуйте, это будет год ожиданий и  больших надежд. Вам будет казаться, что всё с неба вам упадет и в этом будет большое заблуждение. Вас ждет успех, только при условии, если вы будете инициативны, активны и самостоятельны.

Сфера финансов порадует. если сейчас я вижу проблемы в этой сфере, то в будущем, наконец, будет просветление и улучшение материального положения.

В сфере любви-неожиданности, нестабильность, некий хаос. Вероятна незапланированная беременность.

нептун в 3-ем доме-некая рассеянность, забывчивость. Повышенная мечтательность, иллюзорность восприятия. Разочарования в близком окружении, в Боге, в учебе.

Обращайте внимание на свое здоровье.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
я вижу что будут изменения в лучшую сторону, будет развитие отношений и я вижу хорошие перспективы у вас в работе. Получится обрести лидерские позиции на работе, а в личном мужчина сам будет проявлять инициативу к вам
Здравствуйте.Вам судьба ближе к 48 годам в вашей жизни предоставит глобальную трансформацию и перемену в работе, делах, смена обстановок и открытию новых дорог.Шанс поймать фортуну и повысится.Рост будет стоять на первом месте.Новая волна перемен.От 40 ваших лет до 48 всё будет зависеть от вашего действия, удачный год и новые возможности быть в центре внимания, повышений, рост, новой волной энергии в делах.
Здравствуйте.в следующем году, откуда же им взяться интересным то событиям, если вы их  сами себе не сделаете, вообщем то только в следующем году, Одно из самых важных, так это встреча с мужчиной.которая изменит вашу жизнь.вот это как раз таки то самое что от вас не зависит и случится.и пожалуй все проблемы закроются с приходом новых чувств.
Новые интересы появятся у Вас.Будет желание выйти на новый жизненный уровень, чтобы со старым развязаться,-слишком оно для Вас тягостно.Это может быть новая работа. А с ней и новые знакомые, друзья, события, непосредственно касающиеся личной жизни.
Добрый  день. На вашем пути встретится  мужчина который перевернет  всю  вашу жизнь С ног-на голову При этом  для  вас  все  идет неожиданно.С его приходом в  вашу  жизнь вся  жизнь у вас  поменяется  и все  пойдет к лучшему. Смена работы  и смена жительства  в  том  числе.
Здравствуйте.
По Вашему вопросу Колесница показывает, что Вы наконец-то добьетесь своей цели, того, что давно и сильно хотели. Вы к чему-то стремились, шли небольшими шагами, но что-то мешало реализовать то. Может не хватало решительности, или другие обстоятельства препятствовали. По Колеснице начнется новый жизненный этап, полный контактов, активности, деятельности. Будете стремиться чего-то достичь, добиться. Будет работа в коллективе. Карта энергии и поездок. Так что в ближайший год будете реализовываться в профессиональной сфере.
По личному здесь 4 монет (перев) + 8 мечей (перев) — личные отношения оставляют желать лучшего. Карты показывают дисгармонию, как будто они расшатываются, что-то мешает их развивать. К тому же вполне могут быть разногласия или обиды (конфликты) на денежной почве. Вроде кто-то мало зарабатывает, или на что-то не хватает, или споры по поводу семейного бюджета в целом.
Анна у вас произойдет много приятных событий в ближайшем времени. Главное что я вижу так это то что вы смените круг общения на более благоприятный и заблокируйте доступ людя которые тянутвас на дно. С этих моментов у вас начнется новая жизнь с новыми приятными приключениями которые скрасят все.
Здравствуйте! Положительные изменения будут, будут счастливые отношения
Ближе к зиме будут перемены к лучшему