Уважаемая Мария, рискну Вам довериться! Сын недавно вышел из тюрьмы! Ненавидит полицейских! Очень агрессивен, особенно когда выпьет! Всю агрессию направляет на меня, ругается матом, во всем винит - вопрос №3460423

меня, свою мать! Не знаю что делать, куда деться, как себя вести! Если можете помогите! Дата рождения:1954-06-02

Лучший ответ по мнению автора

Нужно смотреть его подробно и по фото, по энергетике на нём есть сущьность которая и вызывает агрессию и его образ жизни, вам можно помочь нужно его прорабатывать чистками и восстанавливать его возвращать к нормальной жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сына не исправить.Если есть возможность, снимайте комнату или квартиру, Вам необходим покой.