Стоит ли мне сейчас менять работу.дата рождения 18.11.1984 в 20.00 - вопрос №1485020

1 ответ

Ответы

сейчас для вас очень благоприятное время для смены работы… Если вы в течение 9 дней найдете новую работу — вас ждут романтические отношения на работе… Если в течение последующих 1.5 мес. — работа будет легкая, не обременительная. Вы с удовольствием будете ходить на работу.