Здравствуйте. Посмотрите как мч относится к каждой из девушек? И что будет у него с каждой из них( срок-осень,зима,весна)? Вячеслав 13.05.94, Анастасия 4.12.89, Ангелина 3.01., Фото - вопрос №3460449

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
1-Ангелина, Фото2-Анастасия, Фото 3-Вячеслав

Дополнение автора от 03.10.19 12:55:16
Лучший ответ, наиболее раскрытый я оценю!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вячеслав и Ангелина -
ситуация между ними сейчас — 4 кубков — отношения/общение есть, но они не имеют статус серьезных. Их скорее можно назвать даже кризисными. Во-первых, по этой карте мужчина не планирует связывать себя с девушкой какими-либо обязательствами, обещаниями и пр. Отношения воспринимает больше как запасной вариант, скучный, не очень эмоциональный, но все же в чем-то его удовлетворяющий. «За неимением лучшего довольствуется малым». По этой карте отношения больше идут как встречи время от времени — например, увиделись, провели время, на какое-то время отдалились.
что у него в мыслях к Ангелине — Рыцарь мечей — да собственно ничего. Серьезно к ней не относится. Для него она как объект завоевания больше, очередная победа, или девушка, с которой он был. Его позиция такова — если ему что-то не понравится, если что-то его разозлило, разочаровало — он примкнет к другому берегу.
чувства его к ней — 3 мечей (перев) — в чувствах охлаждение, любви нет. Он вообще как будто в себе разобраться не может, так как его гнетет еще другая привязанность или чувство, которое он еще не может отпустить. 3 мечей — зачастую любовный треугольник.
планы/будущее — Туз кубков — так как он в окружении неблагоприятны карт, то означает тягу к новым отношениям, новому знакомству, которое сможет залечить все его прошлые раны.

Вячеслав и Анастасия -
ситуация между ними сейчас — опять же 3 мечей (перев) вышла — значит между ними сейчас отдаление, охлаждение, кризисная ситуация в отношениях, когда обоим тяжело, но они сами во многом эту боль от себя скрывают.
мысли его  — Королева монет — в мыслях  ее держит, думает о ней, вспоминает.
чувства — Башня (перев) — переживания из-за сложностей в отношениях, по поводу того, что ничего не может изменить, а уж очень хочется. такое впечатление, что произошло разрушение отношений, может временный разрыв, но мужчина до сих пор это переживает, так как еще остались чувства.
планы/будущее — Луна перев. — пока отношения не смогут наладиться. И главной здесь причиной может быть нечестность мужчины, когда он может постоянно что-то скрывать, обманывать, может быть измена. Это не из-за отсутствия чувств, просто он такой, характер такой. Он еще не готов остепениться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обе девушки заинтересованы мужчиной, с Ангелина больше общения на данный момент. К Анастасии есть симпатия и увеличение. Будет конфликт с Ангелиной что способствует развитию отношения с Анастасией.
Первая девушка нравится ему,  для него она красивая и умная, хочет строить отношения с ней.
Здравствуйте  вижу что то есть чувства к первой девушке, но между ними отношения не развиваются, вторая девушка ближе по духу, но к ней ещё чувства не появились. По итогу вижу со второй мужчину
Добрый день.Вообщем то со Анастасией не будет ничего.это увлечение которое изначально было без будущего.выбор его будет и есть уже сейчас в пользу Ангелины.Он просто выбрал ту, где легче ему, где проще, где он чувствует себя комфортнее и меньше усилий нужно проявлять, чтобы чего до достичь.вообщем то вот так.с Ангелиной долгие отношения будут.Удачи вам!
Добрый  день.Мужчина  относится  с симпатией. и не м алой к  каждой  из  девушек. Но  большая  симпатия  идет к  первой — Ангелине.Наиболее  по  совместимости  есть большой процент из 100-  совместимость  идет на 85  процентов.Вы  можете быть парой.
Ему больше по нраву Ангелина, просто с ней и комфортно, общение ни к чему не обязывает.Схожи энергетически.С ней и будет общаться.Анастасия на него немного эмоционально давит, с ней не может быть отношений и просто общения, он выйдет из контакта с ней.
Добрый день, идет мне информация что в этот период первая девушка больше его будет притягивать и больше о ней думает, но ему надобыть аккуратнее с выбором.Насчет второй девушки идет негатив, как буд то что пережила, и боль и слезы, и род ее надо фото, советую ей беречь здоровье в роду ктото был негатмвен и род страдал.Со второй перспективы в этот период слабее, у девушек еще появиться соперница. Желаю всем любви, и желательно полные фото, и кровных тоже, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Анастасия!

Вас воспринимает как философа, человека духовного. Но с Вами недавно отношения. Думает, что влечение к Вам неизбежно (как только видит, сразу хочет). Подсознательно зависим от Вас немного.
По будущим событиям — будут хорошие времена, совместное счастье этой осенью начнете строить отношения. Но по времени — зима-начало весны вмешается родня и будет расставание.
Совет, чтобы этого не произошло — обсуждайте все в деталях как можно раньше. Молодой человек много живет прошлым, его нужно вернуть в реальность. Есть проблема у его с матерью. Она сильно влияет на личную жизнь.
Про Ангелину думает, что она сама его послала и начинает новую жизнь. Такое ощущение, что общий ребенок у них. Будущего совместного как у пары я не вижу.
Здравствуйте, мужчина проявляет симпатию, активность, но затем быстро угасает, собственно что и случилось с каждой из девушек, отчего происходит неопределенность и мужчину разрывают с двух сторон, что его сейчас скорее отталкивает и делает еще более закрытым и безынициативным, тенденция такова, что все три человека пойдут своими путями…
Анастасия ему просто симпаична а реальные чувства он испытывает именно к Анастасии. С анастасией он будет налаживать отношения и это будет весьма успешно. Ведь чувства у них будут взаимные.
К Анастасии у него чувства есть.
Вячеслав Ангелине симпатизирует, нравится она ему, приятна и на уровне чувственном есть к ней определенное притяжение. Но вероятное будущее их взаимоотношений гармоничным нельзя назвать. В загаданный срок постепенно их взаимодействие зайдет в тупик, будет вызывать пресыщение, т.к. в эмоциональном плане достигнет возможного апогея, что грозит исчерпанием взаимоотношений самими собой, какими бы они не были.
К Анастасии скорее что-то вроде привычки. По отношению к ней могло быть разное отношение, эмоции, но сейчас этот его внутренний потенциал не то чтобы исчерпан, но будто завис в какой-то точке, обусловленной воздействием прошлого опыта. В загаданный срок у них показаны любовные отношения, но без особой серьезности, планирования чего-то на будущее, которые могут продолжаться, пока их ничто не усложняет.
С Ангелиной ему будет и спокойнее и стабильнее, продолжение будет и развитие тоже. Анастасия тяжеловата для него, от нее он постепенно будет отстраняться.