Здравствуйте, можно узнать как долго у нас продержится наш брак?у нас с мужем очень много недопонимания,и скажите пожалуйста что делать чтобы сохранить семью?03041999 Ирина 25051997 Александр - вопрос №3460484

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, я вижу брак у вас не крепкий, разрыв произойдёт в следующем году, он вас оставит будучи беременной. Вам чтоб сохранить семью нужна гармонизация отношений. Сейчас Вам не стоит много нервничать чтоб вы сумели выносить здорового ребеночка!
Семью сохранить не удастся, Вы полюбите другого, он-другую.