Добрый день. Возьмут меня на работу в нашу школу в этом учебном году в ближайшие пару - тройку месяцев и будет ли это постоянная работа или ременная? Елена 21,06,1983. - вопрос №3460494

Лучший ответ по мнению автора

Возьмут, в течении трех месяцев. Поначалу вам будет сложно, и вы уже будете подумывать о смене работы, но это будут первые полгода, дальше будет легко. Именно в этой школе возможное, в перспективе, хорошее карьерное развитие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближнем времени такого события нет, смотрела до декабря включительно.