Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли у него любимая девушка и любит ли он вообще кого-нибудь? Счастлив ли он? Руслан 23.09.79 - вопрос №3460597

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. На ваш вопрос " Есть ли у Руслана любимая девушка?" Выпали 5 жезлов+9 пентаклей. 5 жезлов — карта конфликтов, если у него и есть какие-то отношения, то они далеко не гармоничные. плюс 9 пентаклей — карта осознанного одиночества. Ему сейчас будет комфортнее быть одним, чем в отношениях. Счастлив ли он? Карта Луна. Нет, сейчас он не счастлив. У него на данный момент идет черная полоса. Куча сомнений, неуверенности и страха перед будущим. Можно с ним возобновить общение в качестве друга, который сможет поддержать его в трудную минуту. Ну а дальше время покажет. сразу вваливаться в его жизнь с предложение возобновить отношения не стоит.
Любит.Но мне не показывают их вместе.