💙 Видеть себя в зеркале с голубыми глазами 💙 - вопрос №3460857

Добрый день!
Сегодня приснилось, будто я надеваю голубой купальник, выбирая из двух (у меня такого нет на самом деле), смотрюсь в зеркало и вижу у себя голубые глаза и серьги надетые с голубыми камнями, вроде золотые (глаза на яву серо-зелёные и серёжек таких нет).
Благодарю за толкование! 🙏🙏🙏💖💖💖
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вас ждет охлаждение к кому-то человеку по вашим чувствам\эмоциям.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Подобно купальнику вы примеряете на себе другой характер. Это значит что Вы можете быть в жизни и хулиганкой, и семейной и послушной женщиной, каждый раз при встречи с людьми вы можете подстроиться под человека или под компанию. Это не плохо, это скорее говорит о вашем уважении чужого мнения и не навязчивости
Здравствуйте!  Такой сон к хорошим переменам по многим жизненно-важным аспектам… Удача, радость, успех в делах…