Дорогие эксперты добрый вечер. Скажите пожалуйста, ждать ли Альбине 26.01.1978 разговора, смс, общения от Дмитрия 26.04.1978 в течении октября? Спасибо заранее. - вопрос №3460860

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ждать стоит, т.к я вижу, что будет развитие отношений и у этого союза есть большое будущее, совместимость у вас хорошая и у мужчины на сердце есть к Вам чувства, вы будете с ним вместе. он объявится сам в ближайшее время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Контакт с Дмитрием будет, но похоже по вашей инициативе. К сожалению разговор будет холоден. Всего Вам доброго.
Ни общения,  ни сообщения карты не показали.
Нет, не проявится.Безразличен к ситуации, и к тому, что Вы ждете от него шагов, о чем он, вне сомнении, догадывается.
Здравствуйте, Альбина.
Не ждите, он будет ждать от вас инициативы.
Близок вести от него для вас, но известия из неприятных будут,
прочувствуете, что совсем ему не нужны.

Всего Вам светлого во Вселенной!

здравствуйте! Известий разговора в этом месяце октябре не видно

@ SOFIA CHERNAYA