Доброго времени, уважаемые эксперты, подскажите что ожидает меня в профессиональном плане, стоит ли продолжать сотрудничество с организацией "НПК ГТУ ТЭЦ".будут ли перспективы служебного - вопрос №3460878

и финансового роста, или лучше подыскать что-то ддругое.С уважением Александр 28.05.1974г рождения
3 ответа

Ответы

ДОбрый  вечер. Вам   стоит  продолжить сотрудничество.Там идет существенное  продвижение  по   лестнице  вверх.Перспективы  там   есть.
оставайтесь на этом месте, сейчас вам трудно но потихоньку всё начнёт идти по нарастающей (финансы и карьера)
ищите другое…