Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста как относится ко мне мужчина? Что думает, чувствует? Какие у него относительно меня намерения? Что ждать в отношениях с ним? Алексей - вопрос №3461209

4.07.1985Анна 16.04.1986
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый вечер. Мужчина к вам  относится  с  симпатией. И не малой.Думает о вас.На  счет  вас идут  серьезные намерения.Вы  можете быть  вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства к   вам  есть — но решительности у Алексея мало .   Пока  держать будет  отношения свободными.  Сложно с ним   -  чем дальше  тем сложнее  -  свой нрав пока   скрывает  — увидите позже.
Такое ощущение, что вообще не думает и не чувствует, спрятался в скорлупу, и живет своей жизнью, в которой Вас нет.И уж тем более нет намерений.