Дорогие эксперты, расскажите, что меня ждет в ближашие меяцы работа, отношения .... Айнура 21.09.1986 ...на личном фронте какие изминени будет...выберу лучшый ответ..заранее спасибо - вопрос №3461231

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.10.19 18:15:21
Теймур 4 или 5 феврал день рождени у него… што думает обо мне сейчас… чуство мысли… когда встреча разгавор будетьизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В скором времени у вас романтическая встреча с Теймуром.
Много приятного времени, припровождении.У Теймура к вам будет предложение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решается какой-то важный вопрос, подписание бумаг.Возможно, это изменения на работе, повышение в должности, но в любом случае, прекрасные перспективы к развитию Вас в профессии.На личном-не очень.Нет в ближайшее время серьезных отношений, чтобы можно было чувствовать себя спокойно и стабильно.
Окончание долгосрочной работы. И вы от этого не счастливы. Не даёт вам это большого удовлетворения, которого вы желаете.
В том, что с вами происходит, вам нужно спросить совета и помощи у женщины в годах. Она направит вас на правильную дорогу.  Она поможет раскрыть ваши важные качества, чем и поможет вашему улучшению.
То, что вы заработаете — это достанется вам действительно вашим трудом заслужено.
В личном, отношение ваше заносчиво к людям. от этого трудности появляются в отношениях с мужчиной.
Здравствуйте до нового года всё будет стабильно, вы хороший работник, всё привычно стабильно, и возможно вы подошли к тому моменту что необходимо ставить более высокие цели, пришло(прийдет) время и у вас появяться сомнения, возможно желание другой работы, создание бизнеса либо это семейный бизнес, либо работа с детьми.По крайней мере вы будете искать варианты, вижу что это союз трёх людей.На личном фронте будет мужчина, возможно помолвка, совместная жизнь, гражданские отношения, беременность(это до нового года). Да теперь понятно расклад по работе может говорить. о том что уйдёте в декретный отпуск.
В деловой сфере идет развитие к концу года, повышение, денежная прибыль, смена места работы, повышение.Идут так же вознаграждения за ваши труды.
В течении двух месяцев будит встреча с любимым человеком, который примет решение в отношении вас.
Человек изъявит желания встречаться, общаться но оставит вашу связь в тайне.

Здравствуйте! Мужчине Вы симпатичны, нравитесь… Разговор у Вас будет, с его стороны есть симпатия.
Не однозначные ситуаций будут в эти месяцы, но сможете достичь цели и выбраться из них… в плане работы будут хорошие достижения (повышения, рост и т.д)а вот личные проблемы будут сложновато… мужчине нравитесь и с ним в дальнейшем можете быть… но пока расстояние и его занятость не дает вам быть вместе…
По в ашей  работе  у  вас  идет повышения  ваших  финансов. И выгодный договор.В  личном- мужчина хочет  с вами  встретитьься . И эта встреча  идет совершенно  уже  скоро. Вам  идет смс  и разговор с вамиИ конечно  де  приятная  встреча.
Здравствуйте.
Небольшие затруднения возникнут в вашей карьере. Помехой станет усталость. Отвлечься от проблем поможет небольшой отдых. Также мешать могут некоторые факторы, не зависящие от вас. Вас ожидает подписание документов. Возможно приглашение на корпоратив.
В личном вас ожидают некоторые разногласия с партнёром. Чтобы сохранить отношения нужна работа с обеих сторон.
Здравствуйте Айнура
У Вас интересная работа, если и есть какие то неприятные нюансы — они уйдут, нет повода переживать.
Что касается отношений. У Вас три пути.  1. — Поставить жирную точку — благо у такой красивой и эффектной женщины были, есть и будет куча поклонников. 2. Удвоить свои усилия, возможно поменять тактику, постараться устранить помехи. 3. Оставить все как есть. Уверена — примете правильное решение.
Благополучия и процветания Вам
Разговор будит, однако мужчина будит сдержан, даже холоден.
Вы его любите, всей душой, а он поступает с вами грубо, жестоко… Встреча между вами будит, но вам важно занять правильную позицию в его глазах, только в этом случае сможете быть вместе.
В работе будут новые перспективы в ноябре.
Новый год порадует знакомством с вашим человеком по судьбе и это позволит вам забыть Теймура.