Краснодарский край

Доброго времени суток я хочу стать богатым человеком и делать добро людям - вопрос №3461247

3 ответа

Ответы

Доброй ночи, Александр! У Вас очень благородные желания и Вы сможете воплотить их в жизнь!
Здравствуйте.
Начните делать добро людям и не заметите, как станете намного богаче, чем есть сейчас…
Чтобы ваши намерения были благими, нужно поменять местами два ваших желания. Причем, нужно сначала научиться делать добро людям и благодаря этому стать богатым.