Ассаляму алейкум! Я хочу задать вопрос о том что, если отец бьет дочь тенболи дочка болеет сердечной недостатками , разве в Исламе бывает такое отношение отца к дочке? Какую муку будет в судебном - вопрос №3461416

дне, перед Аллахом.
1 ответ

Ответы

Вы не указали, как бьет, и сколько лет дочери. Если в качестве наказания за проступок дать шлепка — это допустимо. Если наносит увечья — надо обращаться в опеку. Взрослого и совершеннолетнего ребенка бить нельзя.