Доброе утро. Приснился очень странный сон с четверга на пятницу. Помогите разобраться. Приснилось что мы вместе с гражданским мужем (на данный момент - вопрос №3461515

не общаетмся из-за его измены) и моими родителями играем в карты на кладбище, далее события переносятся в другое место и у меня день роджения — мне дарят много разных людей живые красивые цветы, красные розы, хризантемы, ромашки, розы других цветов. Но дарят все кроме мужа — у него спрашивают почему он не поздавляет, он отвечает что он уже дарил…

Лучший ответ по мнению автора

Сон про то, что вы хотите обыграть его, хотите доказать ему, что он не прав, хотите контролировать его и его действия.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила