Объясните мне природу такого явления: - вопрос №346172

Очень часто просыпаюсь с какой-нибудь песеней на устах, хотя меломанкой не являюсь и музыку слушаю редко. Например сегодня, проснулась с «крылатыми качелями»… Бывает, что пишу стихи во сне… или разговариваю на иностранном в совершенстве, не зная языка в реальности. Откуда всё это? Или я шизофреник? ;) Ещё порой я слышу, что меня кто-то зовёт по имени, обычно, когда проваливаюсь в глубокий сон… О том, что ловлю себя (и не только я) на том, что угадываю или озвучиваю чужие мысли — молчу, но и такое не редкость… иногда даже смешно от людской «предсказуемости», а иногда это «пугает».

Дополнение автора от 30.08.12 18:52:43

Спасибо — успокоили… Да мне не от чужих мыслей смешно, непроизвольно улыбает само происходящее. Вот сегодня зашла в магазин без особой цели и купила набор цветных ручек в подарок дочке сотрудницы к 1-му сентября… Буквально через некоторое время слышу раговор по телефону, она просит маму купить ей ручек, а та отвечает, что ей уже передала тётя подарок :) Получилось, что предугадала желание ребёнка — это и улыбает. Обычно с мамой у меня такая телепатия. И мне нравятся люди, с котрыми я на одной «волне». Пока только удивляюсь, управлять этим даже не пыталась...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы зря стесняетесь себя, записавшись под анонимом.  Причина в том, что вы способны глубоко расслабляться. Расслабляться настолько, что улавливаете вибрации волн на которых расположены эти явления. Но есть одно маленькое НО. Суть в том, что есть 2 способа расслабления: первый способ- вы здоровы и расслабление у вас интуитивное. второй способ это расслабление присущее ослабленному организму. Но учитывая, что вы просыпаетесь с мелодией «крылатые качели» и вам хочется смеяться от несуразностей людских, вы здоровы.   Это можно считать даром.  Всякий дар должен быть морально устойчив. Пользоваться только для познания, а не для баловства и сплетении недля любопытства. В таком случае не заметите как Вас нейтрализуют и вы окажитесь в пограничном отделении или глубже. Удачи и благоразумия. Смеяться над чужими мыслями нельзя. Каждый на своей ступени развития

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тонкая психика, Все голоса которые идут изнутри-это нормально… Все Что мы слышим со стороны ниесть норма.Тонкое восприятие и напряжение внутри могут выдать такую реакцию. Высший пилотаж не видеть, что думают другие, а изменить, прансформировать, преобразовать несовершенное. Посмотрите мою визитку..

Вы счастливый человек. А то что вам дано нужно правильно использовать