Здравствуйте! Есть ли такой мужчина у которого есть ко мне какие то чувства, если есть то какие это чувства и на какую букву начинается его имя? Елена 16.02.80 - вопрос №3462106

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть… у вас с ним тяжелые отношения… буква А
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорый вечер.Есть такой мужчина который  вам  симпатизирует. Его имя  Андрей…
Здравствуйте, нет возле вас мужчины который испытывает чувства, есть мужчина который хотел бы завести роман с вами, завоевать вас, но вот серьёзных намерений от него не видно. Имя вам не скажу.
Выйдете замуж в 40 лет. Имена партнёров карта не называет. Но по знаку Зодиака Лев.  И  идёт начальная буква алфавита От А до В.
Мужчина рядом с Вами, но вы оба еще не подозреваете, что ваши отношения способны развиться до создания семьи.Темноволосый, с простым русским именем.Может быть, Владимир.Скоро и сами поймете, о ком речь.
Добрый вечер, у меня ощущение что да есть, вы то ли вместе работаете, то ли связанны как то одним занятием были, вообщем то он либо Александр, Андрей на букву а достаточно распространенное имя.удачи вам
Здравствуйте, мужчина темноволосый, на букву А влюблен в Вас.
Пока нету такого мужчины.