Добрый день! Я возобновила общение с этим человеком чтобы забыть другого, а в итоге, посмотрев на него другими глазами, поняла, что хотела бы с ним семью, детей. Скажите, стоит ли действовать в - вопрос №3462182

изображение из вопроса изображение из вопроса
отношении него, чтобы развивать отношения? Или есть смысл прямо сказать чего я хочу? Воспринимает ли он меня как девушку для семьи? Заранее спасибо. Светлана 21.09.1991, Юрий 29.01.1986
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас взаимные чувства с Юрием. Как мне идет, усилий прилагать не стоит. А просто как-то дать понять ему, что он не безразличен вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С этим мужчиной будет у вас брак и рождение общего ребёнка девочки.
Этот мужчина для семьи.
да воспринимает и стоит развивать отношения, это правильное решение от которого идёт позитив
Добрый день, стоит ждать решительных шагов от мужчины, не очень хорошо для девушки проявлять инициативу в подобных вещах, хотя воспринимает он вас серьезно
он к вам тоже питает тепло… будущее есть у вас…