Какие изменения будут у неё во всех сферах жизни до конца этого года?Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №3462202

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ожидает развитие отношений с мужчиной и эти отношения получатся прочными, я вижу хорошую совместимость у вас с мужчиной с которым вы уже знакомы, с ним вы и будете, он будет более инициативен к вам и ноябрь будет полон встреч с ним. В работе у вас будут успехи до конца года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вообще все супер. Огромная лавина, благоприятнейшей энергии окутает вас мягко, беременность, в личной жизни все шикарно. По сути уходящий год, запомнится вам как одним из самых лучших
Прежде всего -у вас  идет  неожиданна встреча с  вашим  мужчиной по вашей судьбе.И полгое  изменения  всей  в ашей жизни.
Рядом мужчина, который своим поведением «наказывает» Диану. Возможна нехватка финансов, много работы без адекватной оплаты, умеренность во всем «потуже затянет пояс»
Добрый вечер
Она сама строит себе жизни и у нее это очень хорошо получается. Поэтому переживаний нет тут вообще. Все идет так как она сама хочет и видит. Перемены будут и в финансовом вопросе, а так же смена идет работы, но это чуть позже, что тоже даст положительный момент. В личном есть тот на кого можно положиться.
Будет предложение от женщины. Захочет чтоб вы её в этом поддержали.
Рядом мужчина, который готов в любой момент вам оказать помощь.
Поездка будет у вас ли визит чего то, что вызовет не малые расходы.
Получение денег будет, после того как урегулируете проблему.
В любви печаль из-за женщины. Но это пройдёт, так как у женщины навредить вам не получится.
Здравствуйте Диана
Конец года — начало 2020 поступит неожиданно предложение по новой работе, идет что то связанное с медициной или фармацевтикой, новое знакомство там же, с возможным развитием отношений, мужчина  немного старше Вас
Всех Благ Вам
Здравствуйте, хорошее продолжение общения с мужчиной, который оказывает знаки внимания, работа будет вполне хороша и стабильна, вы будете всем довольны, здоровье без проблем, в следующем году выйдете замуж и родите девочку
Решится вопрос с личной жизнью.Похоже, что Вам сделают в ближайшие месяцы предложение руки и сердца.
новое знакомство  будет и очень перспективное…
Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами знакомый мужчина, вместе будете проводить время… Видны счастливые отношения. Зимой улучшится финансовое состояние.
Отношения будут.