Добрый вечер! Что в жизни этой девушки сеитчас и что будет в ближаищем будущем (тоесть прогноз на октябрь) Ее имя Елена. Спасибо! - вопрос №3462264

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На данный момент нет счастья в личной жизни… Все сложно… С мужчиной будет выяснение отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть мужчина который интересуется ею, но это очень хорошо скрывает. На октябрь идет повышенный эмоциональный фон, отстаивание собственных интересов, некие события будет сложно остановить, от чего будут ошибки с ее стороны.