Марина 42 года. 13.06.1977 Вопрос о работе. Выхожу на новую работу. Есть сомнения. Очень переживаю. Новый коллектив, как быстро примут..., будет ли та зарплата на что рассчитываю. - вопрос №3462413

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! На работе все очень быстро получится и примут Вас хорошо. В течении 3-х лет будет только повышение и зарплаты и Карьера!!! Весной 2020 года можете на работе  познакомится с Замечательным Мужчиной! С Уважением, ВСЕХ ВАМ БЛАГ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа не плохая в коллектив впишитесь легко, оклад устроит
У вас на данной работе очень хорошо всё пойдёт. Даже выбьетесь вперёд перед старыми сотрудниками.
Переживать не стоит — вольётесь в коллектив легко. Зарплата со временем подрастёт -  вы   останетесь  на этом месте на долго.
Новое всегда волнительно.Вас примут нормально, без предвзятости и лукавства. С зарплатой проблем не будет.
ДОбрый  вечер.Переживать не надо.  В любом  случае у вас  будет  адаптация в  новом  коллективе  как и  у  всех других. Около  месяца. Коллектив не  плохой. Со  всем  вы  справитесь. Зарплата  идет достойная
Здравствуйте
работа у вас будет вполне удачно складываться, вам может показаться, что ситуация против вас складывается, но это не так. Перспективы есть и они достаточно весомые для вас
в каждой бочке меда есть ложка дегтя… работать будете благополучно, но найдется особо которой вы будете как кость в горле… но ничего сделать она не сможет…
Марина, до конца ноября  сомнения  и переживания будут присутствовать. И для этого есть основания, так как  коллектив двойственный в своем  составе. Интриги присутствуют.  Поэтому  карта и показывает, что месяца  полтора-два  Вам придется  присматриваться к ним. Оплата труда  будет  соответствовать заявленной,   в январе  могут быть пересмотры,  в сторону небольшого  расширения.
Отношения в коллективе сложатся неплохие, комфортные и продуктивные. Скорее всего коллектив преимущественно женский или будете в основном с женщинами контактировать. Какого-то негатива не видно, произведете приятное впечатление. Как-то напрягаться, лезть вон из кожи не придется для того чтобы найти взаимопонимание с коллегами, все будет достаточно естественно происходить. По зарплате могут быть вопросы. Не то чтобы она вас не будет удовлетворять, но все же что-то будет не совсем так как хотелось, какая-то переменчивость может наблюдаться.
Здравствуйте! Будет все благоприятно, общий язык найти сможете, зарплата приличная будет.
Здравствуйте! В вопросе оплаты- будет ожидаемый уровень, то, что Вам обещали. В коллектив впишетесь достаточно быстро. Первое время, присматривайтесь к людям, не делайте поспешных выводов.
Здравствуйте. Вы находитесь на правильном пути. На работе вам потребуется выдержка, дипломатия, искусство делового общения. Коллектив вас примет хорошо. Вас ожидает финансовое благополучие. Новая работа принесёт вам новые возможности и поможет раскрыться.
Здравствуйте.Работа хорошая, зря переживаете, коллектив примет быстро, вы сговорчивая, дружелюбная, никаких проблем тут не возникнет точно, заработная плата хорошей будет далеко не сразу, придется понервничать некоторое время, потому что будет не всё так гладко с работой, и с выполнением заданий.но перетерпите пол года, и всё у вас будет хорошо.Удачи вам!
На новой работе примут хорошо! и зарплата будет такая на которую рассчитываете… кстати в коллектив вольётесь очень быстро… и новая подруга у вас обнаружится которая украсит вашу жизнь… через неё появиться у вас новое увлечение ( хобби ) и новое знакомство… сомнения и переживания на данном этапе связаны с тем… что вы интуитивно чувствуете большие перемены в своей жизни… всегда присутствует  у ярких личностей ответственных… некий «мандраж».." а нужны ли эти перемены?.. а готова ли я к ним?.. а может всё оставить как есть?"… не волнуйтесь… перемены благостные… смелее на работу… всё получиться!
Все будет так, как обещали. В коллектив вольетесь быстро, единомышленников и соратников найдете, сработаетесь. Люди там работают адекватные, напряженно не будет, сомнения за неделю отпадут сами собой.
Здравствуйте! Коллектив вас примет нормально, сработаетесь. С зарплатой может быть какой-то подвох. Контролируйте ситуацию и по мере возможности сразу всё выясните в отношении финансов. Всего доброго!
Все у вас хорошо будет на новой работе. Зарплата будет о которой думали.
Сомнения Ваши напрасны, скоро сами это поймете, все будет хорошо, интересно, увлекательно и главное не скучно. Зарплата и премии будут радовать.
Здравствуйте, Марина!!
По -началу вам будет немножечко не ловко, но первые недели.Потом у вас сложатся позитивные отношения в коллективе, кто-то станет хорошим другом для вас.Вы будете на новой работе долго работать и ожидаемая зп будет у вас.До конца года вы полностью успокоетесь на новом месте и будете получать эмоциональное удовольствие.Все сложится.