Имеется мат.плата p6t se, проц i7 970, установленная ОЗУ 8x2gb Kingston, ОЗУ отличается датой выпуска. По всем характеристикам подходит. Вопрос в том - вопрос №3462520

Что не могу установить для них двух канальный режим. (На мат.плате разрешен 3х.канальный) Ставлю в нужные слоты и она не запускается либо запускается и видит только 8gb, а в CPU-Z видно все 16. И написано Дуал. В чем проблема?)

Дополнение автора от 05.10.19 14:39:00
0908 биос. Из руководства пользователя мат.платы по установке памяти в двух канальном режиме написаны слоты  A1 B1, когда ставлю в них система не запускается (не горит монитор)

Ответы

Здравствуйте.
Какой версии биос?