Доброго времени суток.День назад похоронила отца.Была ли врачебная ошибка приведшая к его преждевременной смерти или все естественно произошло?Петр,29.12.1943-29.09.2019.И вопрос,есть ли кто из - вопрос №3462576

экспертов, кто с миром мертвых может контактировать, отзовитесь!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, возраст взял свое, ошибки не просматривается, а мир мертвых лучше не тревожить и для вас и для мастера, желательно почаще ходить в церковь и говорить с отцом через Бога, свечки ставить, он придет к вам во сне и сам скажет именно то что посчитает нужным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы   просто не понимаете о чём просите — никротическая  связь  с миром мёртвых-слишком   тяжело  -  уходить в этот мир  и искать  вашего отца да ещё и говорить с ним -  очень чревато последствиями   для   мастера. Не  даром  так    сильно покрыт мраком тот мир для живущих. Это  запрещено   создателем. А  ваш отец умер  не от ошибки   медиков а от    многих причин  — первостепенная — это  кровь, печень и почки. Те системы которые не справились с очисткой крови . А кровь и есть — жизнь.Понимания вам и мира.
врачебной ошибки нет… общение через портал с мертвыми возможен
Не мучайте себя, смерти случайной не бывает.