Сегодня приснился сон что я переезжаю от любимого человека, он даже сам собрал мои вещи. К чему такой сон? - вопрос №3462721

2 ответа
Сон говорит о вашем подсознательном желании это сделать… любимый человек чем-то вас не устраивает… вы желаете улучшений… в реальной жизни переезда не будет… будут разговоры о чём-то важном между вами… назрели какие-то перемены… отношения должны выйти на новый уровень…
К размолвке.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.