здраствуйте у меня вот такая вот проблема когда я включаю ноутбук выскакевает табличка Default Boot device missing or boot failed нажимаю ок открывается boot manager в катором я нажал esc и вышло No - вопрос №3462792

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
bootable device please restart system я претпалагаю что это из за авариного выключения ноутбук lenovo legion y520
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Жесткого диска нет.
Проверяем и восстанавливаем жесткий диск
Ну если жесткого диска совсем нету в слоте SATA, то и восстанавливать увы нечего, но если он там стоит, а система его вообще не видит, смотрите в биосе, виден ли он в нём.
Всё решается в ручную…