Здравствуйте, Почему не могу забыть Человека? Мы учились вместе, 1 год Недавно я уехала в другой город Перевелась в другое учреждение учебное. Можно сказать из за него так как он очень сильно меня - вопрос №3463060

мучал мне стало больно от его поведения Не буду говорить подробно Суть вся в том что у меня к нему чувства и я знаю что у него тоже но он весь год словно играл что-ли и так и не признался прошло лето и все осталось как прежде Вот и решала сбежать так как стало больно. Вообщем, я думала уеду забу его но прошло время у меня не получается я понимаю что люблю его. Очень сильные чувства, меня сильно тянет к нему я скучаю по нему каждый день в голове и каждый день пытаюсь выкинуть из головы его. Не могу понять как так? видь между нами не чего и не было. Мы даже толком и не общались с ним. Пытаюсь отвлечься на других не фига не получается. Помоги, Разобраться потому что я запуталась. дайте совет. Как мне поступить как забыть
2 ответа

Ответы

Еще не все потеряно у Вас, добавте фото скажу подробнее
От Вас идут сильные вибрации, что говорит о том, что забыть будет совсем не просто, подсознание приводит к Вам мысли, которые и гложат Вас на энерго и подсознательном уровне, Вас нужно смотреть полностью и на уровне канала любви остужать