Подскажите пожалуйста, к чему приснилось, что у меня потерялся второй босоножок и я искала его и не могла найти? - вопрос №3463074

Я куда-то пришла, раззулась, а потом когда уходила и стала обуваться, то не могла найти второй босоножек красного цвета, он был очень красивый. Мне кто-то помагал искать среди множества разной обуви, но я видела, что второй босоножек был больше моего размера. Потом я видела еще много красивой обуви разных цветов, но все пары были разных размеров и я понимала, что мне они не подходят. О чем может говорить такой сон? Благодарю за ответы.
P.S. В реальной жизни я замужем, но не чувствую себя по-настоящему счастливой.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот к тому и сон-потеряете пару.В реале Вас ждет развод и множество поклонников, т.ч.одна не останетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, поймете, что, человек, к которому относились не очень серьезно, — по настоящему дорог Вам… Захочется снова быть с ним вместе…