Добрый вечер. Скажите что думает обо мне муж? Какие мысли у него? Александр 25.08.1990 Елена 22.07.1990 - вопрос №3463317

4 ответа

Ответы

Он вас любит поэтому мысли самые теплые, даже тогда когда вы бываете не правы он старается в душе найти вам оправдание.
Елена, добрый день. Александр очень спокоен в ваш адрес, нет ни негативных мыслей, ни особенно радостных. Скорее всего, он принял для себя решение и успокоился. Вы можете верить тому, что он транслирует на вербальном уровне.
Александру вы не безразличны, он делает все, чтобы вы были счастливы. Но есть препятствия которые вам стоит выстоять.
Здравствуйте.Отдаление и недопонимания много идет.Думает о разговоре с вами, который будет.Проблем много скопилось и нужно решать их.