Добрый вечер уважаемые эксперты! Вопрос такого плана, как защититься от сглаза и зависти? Часто глазят ребенка! Может посоветуете что-то действенное? Заранее благодарю за ответы! - вопрос №3463449

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер. Сходите  в  церьковь.Там  купите  ладанку. Желательно которую нужно прикалывать  на булавке к  одежде. Носите на  здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно делать чистку и ставить защиту обращайтесь к любому эксперту вам помогут
Любой яркий аксессуар на ребенке ( брошь, заколка), притягивающий взгляд, отведет от него всякий сглаз.