Есть ли какая-то угроза жизни на ближайшие несколько дней? Алёна 18.02.1994 - вопрос №3463610

600 p
12 ответов

Ответы

Угрозы  для  вас — нет.Единственно  осторожнее ездите  на  машине.И аккуратно переходите  дорогу.
Угрозы не просматриваются.
Пройдёт всё удачно
Алена, Вам и правда идет угроза, и это живая энергетика.Будьте придельно осмотрительны и осторожны.
Вижу в вашем поле очень напряженное состояние. Ожидание чего-то плохого. Ощущение опасности. И если угроза не была запланирована «судьбой» -  с таким внутренним состоянием вы запросто можете ее притянуть. Проводите медитации.
На ближайшие дни-нет, конечно.Это даже не обсуждается.
Алена,  угрозы нет, а вот ощущение  каких-то неприятностей  будет  еще какое-то время (около месяца) Чувство страха, ограничения   нужно отрабатывать  через  планирование, самоконтроль (самодисциплина) в своих делах.
Доброе утро!
Алена!
Идет карта решения.что вы на что-то решились, что могло бы вам принести в будущем хороший звездный шанс.ваши чувства уже устали ждать результата.Эмоциональное ожидание, и это довольно тяжело.В ближайшие дни идет какое-то событие-это может быть операция, что-то с режущими, или интсрументами, какие-то попытки улучшить что-то.Достичь чего-то.В будущем у вас все получится-гармония и двольство результатом.Нет угрозы, я бы так сказала.
Здравствуйте!
Никаких препятствий и опасений для вас нет!
Здравствуйте.нет.вы боитесь поездок, перелетов, не стоит.для вас нет и не будет угроз для жизни связанных с этим.Жизнь долгая и прекрассная.Удачи вам!
Период без изменений.
Вы предусмотрите все угрозы не будет.