что делать - вопрос №346363

муж решил со мной расстаться. Неужели это решение окончательно и он меня больше не любит? что делать? есть сын. Я — Наталия род. 13.12.1979 примерно 9 утра, г. Кировоград (Украина), Он — Евгений род. 20.06.1978 время не знаю там же. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Пока лучше отпустить ситуацию, смириться, принять его решение. Он сам должен захотеть быть  с вами.  Шансы есть такие у вас, а пока  лучше заняться самой,, как вам изменить свое отношние к себе, нему к жизни, понять,  где была ваша ошибка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное что Вы хотите в этой ситуации. Ваши отношения давно «пошли» не в ту сторону. Хотите изменить все, засучите рукова. Если нет -плывите по течению

Наталья ваши отношения с Евгением подошли к концу. расстаться это правильное решение. вам  на будущее падает семейная карта, у вас будет семья с другим мужчиной.

Напишите мне в чад я вам помогу разобраться в ситуации

Всем вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за  ответ. Благодарю.