Доброе утро. Знающие и видящие, пожалуйста посмотрите повториться ли судьба у дочери ее матери? Сколько разводов и браков у дочери Насти(справа)? И выйдет ли еще мама Елена(с лева) замуж? - вопрос №3463916

1 ответ

Ответы

Добрый день
У вас по линии мамы вообще у всех не все хорошо в личной жизни, так как там печать стоит. От этого нужно избавляться, сейчас не у кого брака не видно на ближайшие 2-3 года точно.