Здравствуйте. Какие намерения этого парня? О нем очень плохо говорят. И я бы не хотела что бы потом мне было больно. Екатерина 18.06.1998 Павел 28.05.1995 - вопрос №3464147

1 ответ

Ответы

Пока хочет узнать вас лучше, пообщаться и провести время вместе. Есть еще девушки, с которыми поддерживает общение. Определяется кого выбрать для отношений. Человек склонен к обману, утаивает большое количество информации. Мстительный. Вам решать продолжать ли общение.