Добрый день! Хотела бы посоветоваться по поводу ноутбуков, а именно ультрабука. Какой ультрабук ценой до 55 к подойдёт для работы с документацией? По пожеланиям: core i7, прочный корпус,не - вопрос №3464194

пластик, 256 г памяти, чтобы Не шумел, зарядку держал минимум 8 часов, звук нормальный, цветовая насыщенность, чтобы тоже была хорошей. Можно компанию «HP», но другие варианты тоже рассмотрю.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Рекомендую
Huawei MateBook X Pro
То о чем вы просите, нормальный стоит дороже заявленной вами в вопросе суммы и это нормально...
Пластик на сегодня стоит 100 000 рублей в магазинах, а вы хотите корпус НБ из крепкого материала, цена вопроса? Вы бы согласились за дешево продать свое рукоделие, отличного качества и долговечности ?
Конечно же нет, производители железных игрушек то же самое .