Когда у меня будет счастье в личной жизни? Дата рождения:1974-10-12 - вопрос №3464303

3 ответа

Ответы

Когда в стретите  вашего   мужчину.Тогда и будет у вас  счастье  в вшей личной жизни.
Конечно.
Здравствуйте.
Счастье в личном-зависит во многом и от вас, будьте разборчивы, научитесь делать правильный выбор, не стремитесь быть зависимой от мужчин и все сложится..
Счастье-каждый находит в чем-то своем, оно рядом-главное его заметить!
В ближайший год-показаны Счастливой, радостной, игривой!