Здравствуйте. Можно прогноз на ситуацию в личной жизни на октябрь - ноябрь - декабрь для Ирины 21.10.94 ? - вопрос №3464335

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу что у вас будут развиваться наконец- то отношения с мужчиной; вы почувствуете крепкое плечо, уже в ноябре у вас будут с ним отношения и мужчина будет проявлять знаки внимания и заботы, а ближе к новому году получится уже выстроить отношения близкие к серьезным. Вы будете счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед вами будет стоять в ыбор-  между  мужчинами. С кем быть. Вы  примите в аше   решение и  сделаете свой  выбор. Одного   мужчину  уже знаете. со вторым идет встреча  впереди. -  конец  ноября.  Начало декабря.
В отношениях с вашим мужчиной все будет хорошо, отношения будут развиваться., он вас очень любит, начните уже доверять ему;)
Добрый день
К концу года у вас будут перемены и они будут хорошие для вас. Именно восстановление тепла и понимания между вами в отношениях. Это для вас очень важно. Вы сможете это обрести как раз к концу года.
Отношения продолжатся с мужчиной.
Здравствуйте. Провела расклад на вашу личную жизнь до конца этого года. Карты показывают, что рядом с вами находится деловой мужчина, с которым вы тесно общаетесь и даже задумываетесь об отношениях с ним. Но молодой человек по своей натуре карьерист, профессия для него на первом месте и зачастую для него представляет трудность совмещать личную жизнь и карьеру. Однако вам он явно симпатизирует. Ваше природное обаяние и коммуникабельность привлекают его больше всего. К концу году для вас настанет наиболее благоприятный момент для романтических свиданий, признаний в чувствах и старте новых отношений. Однако карты также вам советую присмотреться и к другим мужчинам вокруг, ведь есть те, кто пока менее открыто, но все же проявляют к вам симпатию и мечтают сблизиться с вами. В целом завершение года для вас по картам видится очень положительным и полным позитивных эмоций. Продолжайте очаровывать окружающих своей улыбкой и вас найдет ваше истинное Счастье!
Здравствуйте.
Будет предложение о браке от мужчины, который уже рядом.
С уважением, Александр.