Здравствуйте) Внешность, имя или хотя бы национальность будущего мужа? - вопрос №3464340

06.01.1995 г.р.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый  день.Имя  Евгений. Высокого  роста  и среднего  телосложения.Брюнет с карими глазами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую!

* Внешность (Ребенок) — он будет приятной внешности, молодой и светлый.
* Имя (Звезды) — скорее всего, имя будет нерусским.
* Национальность (Башня) — сложно сказать, может быть как европейцем, так и со стран Азии.

Удачи!
Русый он