Видео на ютюбе запускается и застревает через несколько секунд, после чего звук от него идет еще несколько минут, даже если я закрыл все окна. - вопрос №3464353

Видео на ютюбе запускается и застревает через несколько секунд, после чего звук от него идет еще несколько минут, даже если я закрыл все окна. Експлорера в диспетчере задач аж три, даже если я не открывал окон интернета. Что это и что с ним делать? Прошу не советовать оперу или хром, это не вариант.

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы.
Проверяем жесткий диск.
В каком браузере?