Доброе время суток. Скажите, кто знает, во сне часто вижу новую пассию бывшего. Она то смотрит на меня гневно, то весёлая ходит. О ней не думаю, человек этот мне не интересен. Хочу узнать, с чем - вопрос №3464662

могут быть связаны такие частые посещения её ко мне в сновидениях?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ревность. Ваш бывший молодой человек не раз отзывался о вас положительно, а именно о вашем уме. Сравнивает ее и вас.