Когда будет встреча Андрей 22.01.1987 и Юля 11.06.1991 как пройдет? - вопрос №3464699

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

дорога к вам связанная с картой поддержки но линия вашего ребёнка встреча осень.но это связано только с налаживанием линии дружеской линии что у вас что у него нет карты одиночества и не нужно себя мучить отпустите ситуацию в вольное плаванья нечего вам себя изводить