Здравствуйте,когда у меня будет ребенок? Мария 30.05.86. ложусь скоро на операцию,для того чтобы смогла родить. Не так давно умер ребенок,после этого отправили на операцию. Заранее спасибо Вам - вопрос №3464703

3 ответа

Ответы

Операция вам не принесёт нужного результата, для начала нужно снять родовое проклятие, детей не просматривается
По женскому здоровью выпадает Аркан, который символизирует рождение ребенка у вас при определенных обстоятельствах. Вам необходимо приложить максимум усилий по корректировке здоровья чтобы исполнилось все то, о чем вы говорите и о чем мечтаете.
будет дочурка у вас…