Меня периодически приследует страшный сон что я до крови избиваю маму! Он меня очень пугает так я мамочку люблю и это мой самый родной человечек !! У нас нет конфликтов и каких либо обид - вопрос №3465015

я не понимаю почему мне снится этот кошмар
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отдаете маме много энергии, боитесь за нее.В душе вас видимо эти страхи уже напрягают.Нужно становиться более самостоятельной, отрываться от нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что вы очень переживаете за свою маму.у вас очень сильная связь между вами.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, какой-то человек «бьется» к маме… Хочет общаться или ждет встречи… Между дочерью и матерью сильная связь, поэтому Вы чувствуете, как кто-то, готов нарушить мамино личное пространство… Это могут родственники, друзья, коллеги, соседи и т.д… Добрых Снов Вам!