Собрал пк, новые мать мси 450 томагавк, проц р2600, ддр4 хайперикс, бп не помню названия, хдд и видеокарта старые, при загрузке очень долго черный экран, потом начинается загрузка виндовс, и вылетает - вопрос №3465233

снова на черный экран. При включении биос долго черный экран, около минуты, потом входит в биос, но он висит, при движении мыши курсор просыпается на секунду и снова виснет.
2 ответа
ХДД и видяху, меняйте, хдд первой очередью.
Здравствуйте.
Необходимо проверить, при необходимости восстановить жесткий диск!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.