Здравствуйте. Сон о том, что находимся на рыбалке с бывшим мужчиной. Обсуждаем улов, но самой рыбы не вижу, знаю просто, что она улов есть. К чему - вопрос №3465265

такое?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго времени! В лице бывшего мужчины возможно показан вопрос, который долгое время не решался, но благодаря улову- скоро решится. В любом случае сон к прибыли, у Вас что-то в жизни прибудет. Удачи и прекрасного Вам настроения!
Здравствуйте!
Сон говорит о том, что предстоит  с ним общение. Есть возможность найти взаимопонимание.
С уважением, Регина.
Достаточно осознавать благополучный улов.Предстоит с ним общение, причем достаточно плодотворное.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, оба, разочарованы в своих настоящих личных отношениях… Возможно, сожалеете о разрыве…