Уважаемые эксперты,прошу Вашего ответа......скоро ли я забеременею от любимого мужа? Два года стараний,хоть и редких-результат ноль. Никто другой и близко не нужен. Я верна навечно только - вопрос №3465285

изображение из вопроса изображение из вопроса
ему, несмотря на его неверность. Я Юлия 23.09.1986 он Александр 21.12.1982
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Беременности не просматривается нужно открывать канал деторождения, совместимость у вас плохая