Что означает сон? Была в больнице (на данный момент простыла, болею), нашла та котенка белого, он был очень испуган, вцепился в меня, я начала искать женщину которая его оставила. Нашла, а она - вопрос №3465318

отказывалась от него
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что Вас кто-то заразил… Человек этот выздоровел, а Вы — заболели. Котенок — как показатель заболевания от человека… Выздоравливайте и избегайте, в опасный период, большого скопления людей… Судя по сну — организм Ваш — не особо крепкий (вирус легко зацепился). Хорошего Вам здоровья и спокойных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Белый котенок, в Вашем случае, к благополучному скорому выздоровлению.
Здравствуйте!
Кошки это к подлости, неприятностям, но раз котенок, то незначительным. И вы будете знать, кто вам нагадил, но человек будет упрямо отказываться, типа «это не я». Возможно, это связанно с вашей болезнью как-то, например, если вы на больничном, то на работе кто-то что-то наговорит, пользуясь вашим отсутствием, так что будьте аккуратнее. Всего доброго!